English (Seed Plants (Spermatophyta))
Texas ash [correct]
OBS: A plant of the family Oleaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Fraxinus texensis [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Oleaceae.
OBS: Fraxinus texensis : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.