English (Seed Plants (Spermatophyta))
single-leaf ash [correct]; dwarf ash [correct]
OBS: A plant of the family Oleaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Fraxinus anomala [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Oleaceae.
OBS: Fraxinus anomala : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.