English (Seed Plants (Spermatophyta))
false freesia [correct]
OBS: A plant of the family Iridaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Freesia laxa [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Iridaceae.
OBS: Echinacea paradoxa : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.