English (Seed Plants (Spermatophyta))
common freesia [correct]
OBS: A plant of the family Iridaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Freesia refracta [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Iridaceae.
OBS: Freesia refracta : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.