English (Rolling Stock (Railroads))
inbound inspection of brakes
OBS: matériel roulant.
French (Matériel roulant (Chemins de fer))
visite du frein à l’arrivée
OBS: T-226-8, brochure CN; "Règlement d’utilisation, d’entretien du frein à air(...) ";mai 1974.