English (Railroad Maintenance)
in-date test
OBS: matériel roulant.
French (Entretien (Équipement ferroviaire))
révision intermédiaire
OBS: SUEW; T-226-8, brochure CN :"Règlement d’utilisation, d’entretien du frein à air(...) ";mai 1974.