English (Printing Machines and Equipment; Graphic Arts and Printing)
automatic drop drive brake
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques); Imprimerie et arts graphiques)
frein de transmission automatique pour rejet(de feuilles) [masculine noun]; frein de commande automatique pour rejet(de feuilles) [masculine noun]