English (Economics)
brake on growth
OBS: brake on growth: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Économique)
frein à la croissance [masculine noun]
OBS: frein à la croissance : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.