English (Braking Systems (Motor Vehicles and Bicycles); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
brake job [correct]
French (Freins (Véhicules automobiles et bicyclettes); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
réparation de frein [correct]; révision des freins
CONT: Les ateliers de réparation de frein, qui exécutent la rectification des tambours et des disques de frein l'échange des garnitures de frein(...)