English (Trucking (Road Transport))
service brake keep-full reservoir [correct]
French (Camionnage)
réservoir de mise à niveau du frein de service [correct, masculine noun]
DEF: Réservoir qui permet le recomplètement en huile du circuit hydraulique sur un véhicule industriel.