English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
brake bleeding unit [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
unité de purge de circuits de freins [correct, feminine noun]
CONT: (...) pour la purge du système hydraulique des circuits de freinage(...)