English (Artificial Intelligence; Printed Circuits and Microelectronics)
speech-synthesis circuit [correct]
French (Intelligence artificielle; Circuits imprimés et micro-électronique)
circuit de synthèse de la parole [correct, masculine noun]
CONT: Le circuit de synthèse de la parole reconstitue le signal échantillonné à la même fréquence que lors de la phase d’analyse.