English (Telecommunications)
radio-paging system [correct]
French (Télécommunications)
système radioélectrique d’appel unilatéral sans transmission de parole [correct, masculine noun]; système d’appel unilatéral à fréquence radioélectrique [masculine noun]; dispositif radioélectrique d’appel unilatéral [masculine noun]