English (Radioelectricity)
basic assignment
French (Radioélectricité)
fréquence assignée à titre primaire [feminine noun]; assignation faite à titre primaire [feminine noun]
OBS: Source(s): DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.