English (Telephony and Microwave Technology)
FDM-FM telephony
OBS: (...) the suitable interference noise allocations for transmissions other than FDKM-FM telephony, e.g., television and PCM-PSK telephony; [1020]
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
téléphonie à multiplexage par répartition en fréquence et modulation de fréquence
OBS: allocations appropriées de bruit de brouillage pour les transmissions autres que la téléphonie à multiplexage par répartition en fréquence et modulation de fréquence [trad]