English (Telecommunications Facilities)
intermediate-frequency combiner [correct]; IF combiner [correct]
OBS: 168
French (Installations de télécommunications)
étage de combinaison à fréquence intermédiaire [masculine noun]; combineur à fréquence intermédiaire [correct, masculine noun]
OBS: 168