English (Photoelectricity and Electron Optics; Applications of Automation)
scanning rate
French (Photo-électricité et optique électronique; Automatisation et applications)
fréquence de lecture [feminine noun]
CONT: La fréquence de lecture [d’un réseau à photodiodes] est limitée par le temps d’intégration.