English (Audio Technology; Telecommunications Transmission)
digital audio bug
French (Électroacoustique; Transmission (Télécommunications))
problème de la radio audionumérique [masculine noun]
OBS: Incompatibilité des systèmes de radiodiffusion audionumérique(normes, bandes de fréquence).