English (Radio Broadcasting; Television (Radioelectricity))
broadcasting frequency
French (Radiodiffusion; Télévision (Radioélectricité))
fréquence de radiodiffusion [feminine noun]
OBS: Source(s) : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.