English (Building Management and Maintenance)
Schedule of Building Services; schedule of building services
French (Gestion et entretien des immeubles)
calendrier des services d’entretien
CONT: Lorsque Travaux publics Canada signe un accord d’occupation de locaux à l'intention d’un ministère ou d’un organisme du Gouvernement du Canada, l'entente comprend un calendrier des services d’entretien de ces locaux où figurent la description et la fréquence des services qui seront assurés et les frais connexes.
OBS: Renseignements obtenus de la Section Travaux publics Canada.