English (Audiovisual Techniques and Equipment; Television (Radioelectricity); Radio Broadcasting)
audio control panel
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Télévision (Radioélectricité); Radiodiffusion)
tableau de régulation de basse fréquence [masculine noun]