English (Aircraft Propulsion Systems; Air Freight)
bulk cargo hold
French (Propulsion des aéronefs; Fret aérien)
soute vrac [feminine noun]
OBS: Il est inutile d’ajouter le mot fret, l'expression soute vrac suffit à faire comprendre qu'il s’agit d’un compartiment destiné aux marchandises.