English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Engines (Motor Vehicles))
austenitic steel valve seat [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Moteur (Véhicules automobiles))
siège en acier austénitique [correct, masculine noun]
CONT: Sièges en acier austénitique emmanchés dans la culasse par frettage.