English (Freezing and Refrigerating; Food Industries)
quick-freezing room [correct]; fast-freezing room [correct]; deep-freezing room [correct]; deep freezer [correct]
French (Congélation, surgélation et réfrigération; Industrie de l'alimentation)
chambre de surgélation [correct, feminine noun]; surgélateur [correct, masculine noun]
DEF: Chambre frigorifique permettant de surgeler les produits en vue de leur entreposage.