English (Cattle Raising)
Black-and-White [correct]
OBS: Cattle, e.g. Holstein-Friesian breed.
French (Élevage des bovins)
Pie Noire [correct, feminine noun]
OBS: Race bovine laitière, dérivant d’une population assez laitière, qui occupait le littoral de la mer du Nord, de la Frise au Jutland en passant par le Holstein.
OBS: Bovin pie noire, la Holstein p. ex.