English (Telecommunications)
facility restriction level
French (Télécommunications)
niveau de restriction d’une ressource [masculine noun]
OBS: Réseaux intelligents
OBS: Source(s) : Recommandation UIT-T [Union internationales des télécommunications] Q.1290