English (Measuring Instruments)
flowmetering device
CONT: cryogenic flowmetering device.
French (Appareils de mesure)
appareil de mesure du flux [masculine noun]
CONT: appareil de mesure du flux cryogénique.(Bulletin de l'Institut International du Froid, TL I, no 5, 1971, p 1286-1287)