English (Heat Exchangers)
finned-tube cryogenic heat exchanger
CONT: internally finned-tube cryogenic heat exchanger
French (Échangeurs de chaleur)
échangeur cryogénique à ailette [masculine noun]
CONT: échangeur cryogénique à ailettes intérieures.(Bulletin de l'Institut International du Froid, TL1, no 4, 1971, p 1016)