English (Personal Esthetics)
repair eye serum
OBS: ... helps re-energize aging skin cells to slow the signs of aging. Instantly, skin around eyes looks visibly brighter. Reduces the look of puffiness and crepiness ...
French (Esthétique et soins corporels)
sérum réparateur pour les yeux [masculine noun]
OBS: [...] aide à énergiser les cellules vieillissantes pour ralentir les signes de vieillissement. La peau autour des yeux paraît visiblement plus lumineuse. Réduit l'apparence des bouffissures et l'aspect froissé [...]