English (Fruits and Vegetables (Types and Processing - Food Ind.); Dietetics)
bean protein concentrate [correct]
French (Fruits et légumes (Types et traitement - Alimentation); Diététique)
concentré de protéines de fèves [correct, masculine noun]
CONT: Le concentré de protéines de fèves [...] convient aux substituts de fromage et aux yaourts sans lactose.