English (Food Industries)
firm interior ripened cheese [correct]
French (Industrie de l'alimentation)
fromage affiné dans la masse pâte ferme [correct]; fromage affiné dans la masse, ferme [correct]; fromage affiné dans la masse à pâte ferme [correct]