English (Cheese and Dairy Products)
plain processed cheese [correct]
OBS: A category of food product.
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
fromage fondu nature [correct, masculine noun]
CONT: Aliments conseillés : produits laitiers, lait, yogourts y compris aromatisés, entremets à base de lait crème, flan, pouding, fromage «doux», fromage à pâte dure ou mi-dure, fromage blanc, fromage fondu nature. Choix : par ex. Hollande, Saint Paulin, Emmental, Gruyère doux, Cottage cheese, Vache qui rit, Gerber, etc.