English (Cheese and Dairy Products)
store-cut cheese [correct]; custom-cut cheese [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
fromage à la coupe [correct, masculine noun]; fromage vendu à la coupe [correct, masculine noun]
DEF: Fromage débité et emballé au comptoir pour le client.