English (Cheese and Dairy Products)
synthetic cheese
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
fromage de synthèse
CONT: L'usine d’Avignon, implantée dans la zone industrielle de Fontcouverte, fabrique du Fromental, un fromage de synthèse conçu en 3 jours.