English (Cheese and Dairy Products)
Brie cheese [correct]; Brie [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
brie [correct, masculine noun]
DEF: Fromage à pâte molle, à égouttage spontané, à caillé non divisé, en forme de cylindre plat, fabriqué exclusivement avec du lait de vache emprésuré, à pâte légèrement salée, à moisissures superficielles [...]
Spanish (Productos lácteos)
queso brie [correct, masculine noun]