English (Cheese and Dairy Products)
winter cheese; fodder cheese
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
fromage d’hiver [masculine noun]; fromage d’étable [masculine noun]
OBS: fromage fabriqué de lait provenant des vaches lorsqu'elles sont gardées à l'étable et qu'elles consomment des fourrages.