English (Cheese and Dairy Products)
hickory smoked cheese
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
fromage fumée de noyer [masculine noun]; fromage fumé au noyer [masculine noun]
OBS: fromage(à la) fumée de noyer; fromage fumé au noyer.