English (Cooking Appliances)
raclette oven
French (Appareils de cuisson des aliments)
four à raclette
CONT: Il existe aujourd’hui des fours à raclette de table, dotés d’un support pour exposer la demi-meule de fromage ou rayonnement d’une résistance électrique.