English (Union Organization)
General Conference Committee
French (Organisation syndicale)
Comité général inter-syndical [masculine noun]
OBS: Comité, groupe des représentants de chacun des syndicats du front commun. Sorte de conseil d’administration.
OBS: Sur le modèle de : Inter-groupes : en Europe, députés de partis différents qui se groupent pour défendre les intérêts de leur région.