English (Tools and Equipment (Textile Industries); Thread Spinning (Textiles); Cotton Industry)
high draft finisher
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Filature (Textiles); Industrie cotonnière)
finisseur de préparation à grand étirage; frotteur à grand étirage