English (Tools and Equipment (Textile Industries); Thread Spinning (Textiles); Cotton Industry)
spindle drawbox
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Filature (Textiles); Industrie cotonnière)
finisseur de préparation à broches à ailettes; frotteur à broches à ailettes