English (Telecommunications; Telephony and Microwave Technology)
certified system vendor
French (Télécommunications; Téléphonie et techniques hyperfréquences)
fournisseur de systèmes agréés [masculine noun]
OBS: Brochure "Câblage" de Bell Canada.