English (Meteorological Forecasting, Data Measurement and Analysis)
FSU cyclone phase space diagnostic [correct]
French (Prévisions météorologiques et mesure et analyse des données)
diagnostic d’évolution thermo-symétrique de cyclones par FSU [correct, masculine noun]