English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics); Electrical Measuring Equipment)
leak detection circuit [correct]
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique); Appareils de mesures (Électricité))
circuit de détection de fuites [masculine noun]