English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
spotted lanternfly [correct]
OBS: An insect (order Hemiptera) of the family Fulgoridae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
fulgore tacheté [correct, masculine noun]
OBS: Insecte (ordre des hémiptères) de la famille des Fulgoridae.