English (Trade Names)
Mater-Bi™ [trademark]
OBS: A trademark of Novamont.
French (Appellations commerciales)
Mater-Bi [trademark, see observation]
OBS: Matériau thermoplastique recyclable, biodégradable, combustible sans émission de fumées ou de substances nocives.
OBS: Mater-BiMC : Marque de commerce de Novamont de France.