English (Slogans; Tobacco Industry; Hygiene and Health)
A Fresh Start
French (Slogans; Industrie du tabac; Hygiène et santé)
Nouveau départ [masculine noun]
OBS: Source(s): Centre de recherche pour la santé communautaire
OBS: Trousse pour arrêter de fumer