English (Drugs and Drug Addiction)
crack house [correct]
DEF: crack: smokable cocaine.
French (Drogues et toxicomanie)
fumerie de crack [correct, feminine noun]
DEF: fumerie : lieu où l'on fume l'opium.
DEF: crack: [...] forme relativement nouvelle de cocaïne épurée dont la popularité croit aux États-Unis.