English (Smoker's Articles)
smokeless ashtray
French (Articles de fumeur)
cendrier avale-fumée [masculine noun]; cendrier sans fumée [masculine noun]
CONT: cendrier avale-fumée Pollenex. Autant prisé des fumeurs que des non fumeurs. La fumée aspirée traverse le filtre à six étapes.