English (Farm Equipment Storage Facilities; Soil Improvement and Fertilizer Management)
liquid manure storage capacity [correct]
French (Entreposage des matériels (Agric.); Fumure et amélioration du sol)
capacité d’entreposage du fumier liquide [correct, feminine noun]
OBS: capacité d’entreposage du fumier liquide : désignation approuvée par le Comité de terminologie d’Agriculture et Agroalimentaire Canada.