English (Trade Names; Crop Protection)
Profume™ [trademark]
OBS: Profume™: A trademark of Dow Agrosciences LLC.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Profume [trademark, see observation]
OBS: Composition : Bromure de méthyle, chloropicrine. Usages : Insecticide fumigant.
OBS: ProfumeMC : Marque de commerce de la société Dow Agrosciences LLC.