English (Trade Names; Crop Protection)
Nemafene™ [trademark]
OBS: Nemafene&trade: A trademark of Shell Chemical Co.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Némafène [trademark, see observation]
OBS: Caractères physiques : Liquide. Usages : Nématocide(fumigant).
OBS: NémafèneMC : Marque de commerce de la société Shell Chemical Co.