English (Pest Control Equipment; Cultural Practices (Agriculture))
fumigation equipment
French (Matériel de protection des végétaux; Soin des cultures (Agriculture))
matériel de fumigation [masculine noun]
Spanish (Equipo para la lucha antiparasitaria; Cuidado de los cultivos (Agricultura))
equipo de fumigación [masculine noun]