English (Engineering Tests and Reliability)
smoke tube testing
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
essais au tube fumigène [masculine noun, plural]
OBS: Domaine : vérification des hottes de laboratoire.
OBS: Source : Manuel de gestion du personnel, vol. 12.