English (Informatics)
as and when IT contract
French (Informatique)
marché de services de soutien ponctuels [proposal, masculine noun]; contrat de services techniques selon les besoins [masculine noun]
OBS: Services de soutien informatique offerts de façon ponctuelle, au fur et à mesure des besoins, en vertu d’un marché conclu avec un fournisseur.