English (Chemical Elements and Compounds)
2,5-furandione polymer with methoxyethene, ethyl ester [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
ester éthylique du polymère de la furane-2, 5-dione avec le méthoxyéthène [correct, masculine noun]