English (Chemical Elements and Compounds)
tetrahydro-5-methyl-1,3-isobenzofurandione polymer with 1,3-butadiene, 2,5-furandione and 2,2'-[(1-methylethylidene)bis(4,1-phenyleneoxymethylene])bis[oxirane] [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de la tétrahydro-5-méthylisobenzofurane-1, 3-dione avec le buta-1, 3-diène, la furane-2, 5-dione et le 2, 2’-[(1-méthyléthylidène) bis(4, 1-phénylèneoxyméthylène]) bis[ oxiran] [correct, masculine noun]