English (Biochemistry; CBRNE Weapons)
zearalenone [correct]
French (Biochimie; Armes CBRNE)
zéaralenone [feminine noun]
CONT: Production de désoxynivalénol et de zéaralenone par des isolats de Fusarium graminearum Schw.
Spanish (Bioquímica; Armas QBRNE)
zeralenona [feminine noun]