English (Worms and Related Organisms)
chaetognaths; arrowworms
French (Vers et organismes apparentés)
chaetognates [masculine noun]
DEF: Groupe de petits invertébrés marins pélagiques à corps transparent en forme de flèche ou de fuseau.
Spanish (Gusanos y organismos semejantes)
quetognatos [masculine noun]