English (Weapon Systems (Air Forces))
fuze time setting hole [correct]
French (Systèmes d'armes (Forces aériennes))
trou de réglage du délai d’armement de fusée [correct, masculine noun]
OBS: Terme extrait du Lexique du CF-18 de Canadair.